Последние комментарии

имя ник: первый раз вижу такого...
Доставка еды (4)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вопрос кофеманам

GIS   14 февраля 2014, 12:24   
Купил капсульную кофемашину. Подскажите, где в городе можно купить чашки, блюдца и ложки для кофе латте и капучино? В интернет магазинах доставка дорогая, а надо то все 2 штуки. Объем чашек в среднем до 270 мл.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:220508

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 105   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

GIS  14 февраля 2014, 13:53   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нашел фото чашек, которые нужны.

removed  14 февраля 2014, 14:17   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас? В городе? Конкретно такие чашки? Нет, это фантастика...

Я всё беру на офф сайте, доставка кофе и прочего при определенном количестве бесплатная, идёт максимум дня 3-4 курьерской службой. https://nesclub.nespresso.com/cms/media/download/16DF33FEEB5D1A25D0A55255F85563D1/

GIS  14 февраля 2014, 14:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В М.Видео нет, уже смотрел.
На оф.сайте надо кажется от 3тыс.руб. заказ сделать, но мне столько и не надо, а так из-за 2 чашек доставка дорого выйдет.
Еще видел подобие таких чашев в офисе Краснозатонской воды, но все равно не то...

GIS  14 февраля 2014, 14:24   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не пойму, кто опять минусы теме ставит?

alex600  14 февраля 2014, 14:24   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а капсулы с кофе где берёшь?

GIS  14 февраля 2014, 14:26   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 в М.Видео покупал. Если нет в наличии, можно заказать, в течение 2 недель придет.

Nahalka  14 февраля 2014, 14:42   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4) те, кто растворимый пьёт))

GIS  14 февраля 2014, 14:44   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот жуки, хоть показывались бы ники, кто минусит)
#7 Наверно)) После такого капучино и латте, к растворимому возникает отвращение) И дома всяко дешевле, чем в Атриуме за 130р каждый раз покупать...разоришься, а тут в среднем по 30р чашка такая же выходит...

Rel ванга лучше  14 февраля 2014, 14:46   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и что в этих чашках такого особенного что нельзя пользоваться обычными? Да и две как-то мало.. вдруг потом купите посудомоечную.. нужно будет в два раза больше... да и разобьется вдруг.

GIS  14 февраля 2014, 14:49   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня дома только чашечки маленькие, в них эта доза кофе не влезает. А из обычных больших кружек я только чай попить могу, тем более для латте прозрачные нужны. Не для вкуса, так для красоты хочется приобрести.

alex600  14 февраля 2014, 14:54   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничего нет лучше турки и хорошего кофе! с последним, правда, в Ухте проблемы.

Chance  14 февраля 2014, 14:58   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Пользуюсь обычной электрической кофеваркой и вполне устраивает. Кофе молотый насыпал воды налил кнопочку нажал и минут через 10 у вас уже полтора литра горячего ароматного кофе.

Rel ванга лучше  14 февраля 2014, 14:58   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
alex600, определенно лучше... только когда вы в последний раз делали себе кофе в турке, капучинатором взбивали молоко и т.д? Для нас капсульная стала самым востребованным аппаратом из возможных вариантов.

Rel ванга лучше  14 февраля 2014, 15:00   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
GIS, для красоты ещё купите держатель капсул. А то коробки неэстетично

GIS  14 февраля 2014, 15:03   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раньше вставать не хочется из-за варки кофе в турке, встаю как обычно, нажимаю кнопочку и через 5 мин уже чутка подостывший кофе пью с отличной пенкой, сказка. Да, аппарат для ленивых людей. Я возможно и взял бы автоматическую кофемашину, но нормальная стоит порядка 30-40тыс., жалко ради кофе таки деньги тратить, хотя и в конечном счете экономичнее выйдет, т.к. в нее можно засыпать и молотый и зерновой кофе

GIS  14 февраля 2014, 15:04   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 уже присмотрел, есть бонусные баллы, подешевле выйдет)

removed  14 февраля 2014, 15:23   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
//о 30р чашка такая же выходит// Дольче густо? Вас обманули, столько стоит капсула "Неспрессо", а не эконом-вариант "Густо"

GIS  14 февраля 2014, 15:29   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
295р стоит упаковка капучино на офиц.сайте. Внутри 8 порций кофе, 295/8=36руб. Немного ошибся. С Латте так же, а вот Эспрессо там 16 порций за 295руб, и чашка стоит 18руб.
Выгоднее чем в Ярмарке пить.

Sirius  14 февраля 2014, 15:29   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там в капсулах просто молотый кофе? одна таблетка это одна кружка?

GIS  14 февраля 2014, 15:30   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По ходу тему атаковали тролли, все минусят))

removed  14 февраля 2014, 15:31   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 - так возьмите из двухслойного стекла, у меня такие. И руки не обжигает, и кофе горячий, и красиво. А дома такие же по исполнению, но больше. Каталог я скидывал. Странно, конечно, купить кофемашину и жаться на аксессуары.

Rel ванга лучше  14 февраля 2014, 15:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да.. просто молотый.. под давлением воды фольга продавливается и вытекает в стакан уже с кофе.

GIS  14 февраля 2014, 15:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В капсулах пресованный молотый кофе наверно. Под давлением с кипятком выливается в кружку. Там под разные виды кофе, разное кол-во капсул. Например для капучино 2 капсулы, одна сливки, вторая кофе. А для эспрессо просто кофе. Т.е. выгоднее пить эспрессо, но все таки я брал кофемашину из-за капучино, латте, чокачино)

GIS  14 февраля 2014, 15:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В М.Видео сразу не стал заказывать еще и аксессуары, может мне и кофе бы не понравился.

removed  14 февраля 2014, 15:39   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, алюминий это у нас. Фольга не продавливается, а накалыватся при закрытии отсека, с обоих сторон. У человека пластик. Состав его капсулы:

*Состав молочной капсулы


Сухое цельное молоко (61,8%), кофе растворимый (36,5%), эмульгатор (соевый лецитин)



Кожемяка  14 февраля 2014, 15:49   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 обожаю кофе)) картинка вдохновляющая))

GIS  14 февраля 2014, 16:01   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 спасибо, я просто не стал так углубляться)
#26 да, картинка отличная, *заурчал живот...

Аэромедвед  14 февраля 2014, 16:04   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 Повторю вопрос недельной давности - Вы варили этот кофе? Странно крупная пенка, не пойму, в чем сварено.

ТС - капсюльный кофе не впечатлил, к сожалению. Нормальный эспрессо можно было выпить до недавнего времени в Сыктывкаре, но рецептуру сменили, и...все. В Коми нет эспрессо вообще.

Я очень привередлив к кофе. Пришел к выводу, что дома лучший вариант - капуччино, гейзерная кофеварка. А молоко скроет неровности вкуса и аромата.

Rel ванга лучше  14 февраля 2014, 16:06   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
изваильское молоко может скрыть не только неровности вкуса, но и сам вкус:))

Аэромедвед  14 февраля 2014, 16:06   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Изваильский кофе ничем не испортишь.

removed  14 февраля 2014, 16:13   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед , судя ж по теме - я его не варил. Я тоже дюже привередлив к кофе. Густо пробовал, мне не понравился вкус. Неспрессо понравился, его и пью. Без сахара и молока. Супруга пьёт дома с молоком (в домашней установке есть капучинатор).

GIS  14 февраля 2014, 16:13   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Молоко фу, только сливки. Вкуснее простоквашино не пил. Даже кировские не такие.

Кожемяка  14 февраля 2014, 16:19   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по мне так,что молоко, что сливки, вкус хорошего кофе только портят))

alex600  14 февраля 2014, 16:22   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel я кофе в турке варю каждый день, и сегодня тоже. У меня 6 турок разных размеров и форм. Кофе в зёрнах привозят из далека. Купил в инете ещё аэропресс, но это чисто на скорую руку. После турки даже кофемашина- вода.

alex600  14 февраля 2014, 16:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и венчик электрический есть и парогенератор для капучино.

removed  14 февраля 2014, 16:25   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34, ну-ну... попробовали б Вы http://www.nespresso.com/nc1_popups/ru/ru/kf_kazaar_13_ru_ru.html потом такого бы не говорили.

Аэромедвед  14 февраля 2014, 16:26   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 Сливки хороши для венского кофе. Капуччино - только молоко.

33 Так это если хороший кофе *вздыхает

34 Кофемашина - фильтр? Вы с эспрессо машиной не путаете? Турка - совсем другое, его только с фильтр-кофе можно сравнивать.

Радист  14 февраля 2014, 16:28   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у меня вот такая кофемашина


А пью из таких чашек



removed  14 февраля 2014, 16:31   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
машинка правильная.

Аэромедвед  14 февраля 2014, 16:38   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чашка неправильная.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032555103302002

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032906055450439